Avertir le modérateur

15/08/2010

Rallycross Europe (Allemagne-Buxtehude) : Doran intenable

Les résultats de la 3ème manche qualificative à Buxtehude.

 

Division 1:
1. Liam Doran (GB)
2. Andréas Eriksson (S)
3. Michael Jernberg (S)
4. Stig-Olov Walfridsson (S)
5. Mats Lysen (N)
6. Jos Kuypers (I)
7. Marc Laboulle (F)
8. Pavel Koutný (CZ)
9. Frode Holte (N)
10. René Münnich (D)
11. Frank Valle (N)
12. Kevin Procter (GB)
13. Guttorm Lindefjell (N)
14. Wil Teurlings (NL)
15. Jürgen Weiß (A)
-. Kenneth Hansen (S)
-. Ludvig Hunsbedt (N)
-. Michaël De Keersmaecker (B)
-. Tanner Foust (USA)
-. Koen Pauwels (B)
-. Morten Bermingrud (N)
-. Sverre Isachsen (N)
Division 1A:
1. Ildar Rakhmatullin (RUS)
2. Timur Timerzyanov (RUS)
3. Andreas Bakkerud (N)
4. David Johansson (S)
5. Clemens Meyer (D)
6. Jaroslav Kalný (CZ)
7. Johan Larsson (S)
8. Zdeněk Čermák (CZ)
9. Václav Veverka (CZ)
10. Julian Godfrey (GB)
11. Vaidas Navickas (LT)
12. Peter Lindgaard (DK)
13. Marcel Snoeijers (NL)
14. Mandie August (D)
15. Kim Dall (DK)
16. Andreas Steffen (D)
17. Davy Van Den Branden (B)
18. Harrie Deelen (NL)
19. Robin Olsson (S)
20. Willem Veltman (NL)
21. Hal Ridge (GB)
-. Peter Freinberger (A)
-. Ulrik Linnemann (DK)
-. Dennis Vestergaard Larsen (DK)
Division 2:
1. Knut Ove Børseth (N)
2. Derek Tohill (IRL)
3. Ole Kristian Nøttveit (N)
4. Lars Øivind Enerberg (N)
5. Roman Častoral (CZ)
6. Jos Sterkens (B)
7. Per Magne Røyrås (N)
8. Ko Kasse (NL)
9. Pedro Bonnet (B)
10. György Fodor (H)
11. Christ Moelands (NL)
12. Guino Kenis (B)
-. Patrick Mertens (B)
-. Viktor Mužík (CZ)

15:01 Écrit par ERC Blog - 20 minutes | Lien permanent | Commentaires (0) | |  del.icio.us | | Digg! Digg |  Facebook | |  Imprimer

Les commentaires sont fermés.

 
Toute l'info avec 20minutes.fr, l'actualité en temps réel Toute l'info avec 20minutes.fr : l'actualité en temps réel | tout le sport : analyses, résultats et matchs en direct
high-tech | arts & stars : toute l'actu people | l'actu en images | La une des lecteurs : votre blog fait l'actu